Летом - дешевле! Сезонная распродажа скидки до 40%. Подробности у менеджеров.Купить со скидкойX

+7(913) 387 8527

Москва

(Ольга)

+7(913) 387 8527

Новосибирск

(Татьяна)

+7 (913) 387 8527

РОССИЯ

(Андрей)

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВОПЛАТА ЗАКАЗАНАДЁЖНАЯ ПОКУПКА

Популярные вопросы

Что входит в комплект авточехлов?

Мы поставляем авточехлы на все сидения (передние водительские и задние пассажирские) и элементы, которые предусмотрены конструкцией автомобильных кресел вашей модели автомобиля.

Стоимость на сайте указана обычно за 5 сидений, все дополнительные сидения оплачиваются отдельно.  Дополнительно можно приобрести отрезы экокожи или автомобильных тканей любых размеров. 

Цена на сайте указана за одну накидку из натуральной овчины?

На сайте стоимость накидок из натуральной овчины указана за комплект на передние сидения в количестве двух штук. Стоимость на задние пассажирские сидения определяется дополнительно и равна стоимости комплекта на передние сидения. 

Возможен ли самовывоз?

Мы работаем в розничном секторе на базе интернет-магазина. Это позволяет нам держать  низкие цены, при этом мы применяем материалы для изготовления высокого качества. Наша стратегия заключается в применении технологий бережливого производства. Мы экономим на арендуемых площадях, часто наши производства расположена в промышленных зонах далеко за городом.

Мы пользуемся услугами транспортных компаний, благодаря которым у нас есть возможность доставлять товары по всей России. Поэтому самовывоз возможен только для оптовых клиентов, так как отдел продаж находится далеко от самого производства.       

В дырочки перфорации попадает ли мелкий мусор или вода?

Для изготовления автомобильных чехлов мы используем  триплированную экокожу с перфорацией, состоящую из трех слоев: эко кожа, поролон и ткань-подложка, для защиты поролона от выкрашивания. Многослойная структура материала препятствует образованию заломов и складок в процессе эксплуатации, а также не дает ткани осыпаться. И так же не дает проникнуть мелким крошкам, каплям воды под чехол. Поэтому салон автомобиля всегда будет выглядеть чистым и красивым. 

Когда я получу свой заказ?

Срок изготовления всех автомобильных аксессуаров в среднем составляет 10-15 рабочих дней. Плюс доставка в среднем по России составляет 3-5 рабочих дней. Автомобильные аксессуары, которые находятся на складе и готовы к реализации передаются в транспортную компанию на следующий день после получения предоплаты.

Если происходят какие-то накладки, то менеджеры call-центра всегда связываются и оповещают клиентов о возможной задержке.  На заказы сложного покроя, пошива и редкой расцветки берется дополнительное время в количестве 5 рабочих дней.   

Возможен ли наложенный платеж или оплат при получении курьеру?

Мы не закладываем риски, которые обычно учитывают серийные производства и магазины, которые доставляют наложенным платежом или дают возможность оплатить товар при получении. Мы сознательно отказались от данной схемы для того чтобы  исключить риски с дополнительными затратами, которые ложатся на плечи покупателей. Это позволяет нам держать  низкие цены, при этом мы применяем материалы для изготовления высокого качества. 

Мы работаем по совести и для нас важно качество, а не количество. Ровно как мы работаем с сознательными клиентами, которые понимают, что любые дополнительные возможности - это прежде всего те маркетинговые шаги, которые повышают стоимость аналогичного товара. И за частую, для того чтобы снизить стоимость и составлять конкуренцию, производители закупают более дешевое сырье или товары.

Выбор всегда за вами платить за качество или за возможность рассчитаться с курьером на месте, при этом заплатив дополнительно за эту услугу или приобрести товар более низкого качества.   

Где можно почитать отзывы о вашей компании и продукции?

Наша компания работает на свою репутацию. Поэтому мы работаем на совесть и стараемся радовать всех. Чаще нам это удается, реже нет. мы не удаляем отрицательные отзывы в нашей группе, как и публикуем на сайте те отзывы, которые нам присылают на e-mail. Для того чтобы разместить свой отзыв или почитать другие вы можете перейти в специальный раздел в группе «В контакте» или почитать на сайте в разделе «Отзывы».

Как оформить заказ?

Выбрав понравившийся вам товар, нужно нажать кнопку  «купить», если у вас остались вопросы и вам нужна консультация то нужно нажать кнопку  «задать вопрос».  В течении некоторого времени с вами свяжется менеджер call-центра для уточнения ваших данных, комплектации и технологических особенностей вашего автомобиля.

Также проконсультируют об установке, комплектации наборов для самостоятельной установки, вариантов доставки и вариантов оплаты товара. После чего высылается информация и все документы на ваш e-mail. Вам остается внести предоплату и набраться терпения для ожидания изготовления и доставки вашего заказа.  

Как оплачивать заказ?

Для того чтобы ознакомиться с вариантами оплаты заказа вам необходимо перейти в специальны раздел на сайте, который подробно освещает все варианты оплаты. После послупления предоплаты заказ передается в производство. Для того чтобы убедиться, что платеж поступил вы можете оставить заявку на звонк или позвонить в один из call-центров и запросить подтвержедние проведения платежа у менеджера. 

Все подтверждающие документы об оплате необходимо сохранять. 

Почему вы работаете по 100% предоплате?

Мы не закладываем риски, которые обычно учитывают серийные производства и магазины, которые отшивают товары для дальнейшей перепродажи и хранят свою продукцию на складе. Мы работаем исключительно по предзаказу. У нас есть склад сырья и все товары мы отшиваем на заказ. Это позволяет нам держать низкую стоимость товаров, при высоком качестве, удовлетворять все потребности клиента.

Если вы хотите приобрести нашу готовую продукцию в вашем городе и не делать 100% предоплату, то менеджеры call-центра проинформируют вас о наличии партнерского розничного магазина, если он есть в интересующем вас регионе,  который реализуют заказанную у нас продукцию стандартных классических цветов, пошива по рекомендованной розничной цене. Это стоимость вы можете найти на сайте без учета дополнительных скидок с торговой накруткой в 10-15%.  Выбор всегда остается за вами! Платить за качество или переплачивать за сомнительные преимущества.  

Сделано заказов в магазине: 10685

Наверх

Имя:
Телефон:
E-mail:
Комментарий:
 
Имя:
Телефон:
E-mail:
Комментарий:
 
Имя:
Телефон:
E-mail:
Ваш вопрос:
 
Имя:
Ваш авто:
E-mail:
Фото:
(не более 100КБ)
Ваш отзыв:
 
Имя:
Телефон:
E-mail:
Комментарий: